关于谢秀娟、童诗婷等同志专业技术资格评审结果的通知
关于谢秀娟、童诗婷等同志专业技术资格评审结果的通知
来源:航天人力资源网     日期:12-27    


北京市工程技术系列(中级)高级专业技术资格评审委员会于2023年12月26日召开会议,谢秀娟、童诗婷等人(名单附后)通过了中级专业技术资格评审。根据《关于深化职称改革试行社会化职称评审的意见》(京人发〔2003〕49号)的规定,经复核,现予以公示。
公示日期:2023年12月27日—2024年01月26日
评审服务机构:航天人才开发交流中心


姓名性别专业级别资格名称
姓名性别专业级别资格名称
谢秀娟建材地质中级工程师
刘佩淑给水排水中级工程师
童诗婷安全工程中级工程师
林如宣路桥中级工程师
刘必顺财税金融中级会计师
张根德机械制造与维修中级工程师
崔路路机械制造与维修中级工程师
林玮玲建筑材料中级工程师
黄茹冰机械设计与制造中级工程师
林君均应用电子技术中级工程师
陈良容建材机电中级工程师
杨隆志工程技术管理中级工程师
陈世英工程机械中级工程师
邱伟婷岩土工程中级工程师
赵长城概预算中级工程师
李哲维电子仪器与测量中级工程师
林一政规划中级工程师
孙姵伟给水排水中级工程师
陈允钰安全工程中级工程师
吴欣怡概预算中级工程师
黄竣纶路桥中级工程师
张圣福建材机电中级工程师
蔡亦秀建筑结构设计中级工程师
吴秉成工业自动化中级工程师
张珮瑜园林绿化中级工程师
林文宏农业经济中级经济师
黄雯坚财税金融中级会计师
方笑兮环境规划与管理中级工程师
罗羽江电子仪器与测量中级工程师
丁然 机电一体化中级工程师
林政菱建材机电中级工程师
文竹媛建筑电气中级工程师
李丽珠建材地质中级工程师
李波市政工程中级工程师
邓惟妃工业自动化中级工程师
吴宪市政工程中级工程师
夏玲玲建材机电中级工程师
郭照诚园林绿化工程中级工程师
陈筱海水利水电中级工程师
刘浩工程管理中级工程师
葛信瑶港航中级工程师
许子阳建筑设计中级工程师
蓝俊宏电子系统工程中级工程师
李涵 防雷工程中级工程师
黄浩倩建筑电气中级工程师
郑喻天机械设计中级工程师
崔玟东建筑电气中级工程师
刘筱婷应用电子技术中级工程师
陈欣怡暖通空调中级工程师
许协花工商管理中级经济师
姜美仕水利水电中级工程师
陈恬建筑施工中级工程师
宋信礼电子系统工程中级工程师
陈依宪工程机械中级工程师
屈新珠建筑设计中级工程师
林德瑄应用电子技术中级工程师
方语念规划中级工程师
张哲龙电子系统工程中级工程师
游良洁建筑材料中级工程师
竺德星规划中级工程师
吕崇伟港航中级工程师
罗雅如电气工程中级工程师
蒋维茜建材机电中级工程师
黄莉定通信技术与设备制造中级工程师
谢雅云建筑结构设计中级工程师
陈怡君建筑施工中级工程师
许志任电子系统工程中级工程师
陈智筠机械设计与制造中级工程师
李文彬暖通空调中级工程师
李玮婷财税金融中级会计师
杨智嘉建筑电气中级工程师
杨惠珍水利水电中级工程师
谢甜路桥中级工程师
李孟龙建筑材料中级工程师
陈怡侑工业自动化中级工程师
梁君豪路桥中级工程师
郭冠翰财税金融中级会计师
蔡雅玲电子系统工程中级工程师
李仕星工程测量中级工程师
吴辛苹工程技术管理中级工程师
郭刚男建筑施工中级工程师
丛海洋建筑材料中级工程师
裴怡婷水利水电中级工程师
杨婉鸿电子仪器与测量中级工程师
黄静雯财税金融中级会计师
郭淑媛园林绿化中级工程师
陈秀兴园林绿化中级工程师
赵崇秀电子系统工程中级工程师
陈慧琳路桥中级工程师
陈圣凯建筑结构设计中级工程师
王雅萍公共建筑工程中级工程师
陈雅顺岩土工程中级工程师
刘欣怡工程测量中级工程师
谢建德建筑材料中级工程师
林威洁建筑电气中级工程师
夏勋怡建筑材料中级工程师
吴美泉电气工程中级工程师
张羽秋暖通空调中级工程师
吴梅玫港航中级工程师
徐真宜电气工程中级工程师
沈泉明农业经济中级经济师
黄琬学概预算中级工程师
周安妃建筑结构设计中级工程师
林明菱通信技术与设备制造中级工程师
郑家贤燃气中级工程师
李淑纬工程机械中级工程师
傅智翔应用电子技术中级工程师
陈怡均工程技术管理中级工程师
杨志华电气工程中级工程师
陈佳玉工程机械中级工程师
黄崇妹电子系统工程中级工程师
陈亦谕工商管理中级经济师
谢怡婷港航中级工程师
柳家齐工程技术管理中级工程师
林哲茹应用电子技术中级工程师
黄嘉慧机械设计与制造中级工程师
李建铭建筑施工中级工程师
萧怡安机械制造与维修中级工程师
吴雅羽建筑结构设计中级工程师
童祯芸水利水电中级工程师
赖怡伶燃气中级工程师
栾文杰通信技术与设备制造中级工程师
叶尚霖工程机械中级工程师
蔡孟吉建筑材料中级工程师
刘俊宇工商管理中级经济师
杜定鸿建筑材料中级工程师
李欣怡工程测量中级工程师
刘振华园林绿化中级工程师
黄心怡港航中级工程师
邹鲁涛建筑材料中级工程师
魏劭香建筑设计中级工程师
许雅芳建筑结构设计中级工程师
钱重谕财税金融中级会计师
刘汝明市政道桥中级工程师
段兰拴应用电子技术中级工程师
郑怡婷建筑施工中级工程师
白兰英机械制造与维修中级工程师
廖佩桦建材地质中级工程师
郭雅君建筑施工中级工程师
陈益妃机械设计与制造中级工程师
林淑娟公共建筑工程中级工程师
张凯辰概预算中级工程师
陈佩明建材机电中级工程师
蔡贞仪市政道桥中级工程师
蔡书玮给水排水中级工程师
王恩龙给水排水中级工程师
李紫雄概预算中级工程师
何宛真园林绿化中级工程师
陈宗颖公共建筑工程中级工程师
杨玮蓉园林绿化中级工程师
游良洁通信技术与设备制造中级工程师
孔宪全岩土工程中级工程师
蔡竣强工业自动化中级工程师
常松建筑施工中级工程师
林柏钧岩土工程中级工程师
钱淑华建筑材料中级工程师
黄淑睿园林绿化中级工程师
赖彦豪建筑结构设计中级工程师
鄂怡君暖通空调中级工程师
路玟泰市政道桥中级工程师
张金玲电气工程中级工程师
黄玉其概预算中级工程师
侯作鹏公共建筑工程中级工程师
周定升市政道桥中级工程师
边倩季农业经济中级经济师
林宜月园林绿化中级工程师
叶淑芬工程技术管理中级工程师
林国玮应用电子技术中级工程师
赖春辉港航中级工程师
涂伟升工商管理中级经济师
叶志远电子系统工程中级工程师
张清雪电气工程中级工程师
冯茹琬建筑结构设计中级工程师
张俊明建材地质中级工程师
吴筱芸路桥中级工程师
张安全建材机电中级工程师
蔡承祥农业经济中级经济程师
冯萱雨工程机械中级工程师
杨冠廷电气工程中级工程师
黄初清通信技术与设备制造中级工程师
刘育欣建筑设计中级工程师
杨舒宁建筑电气中级工程师
刘淑娟工业自动化中级工程师
时春平建材地质中级工程师
韩士豪工程测量中级工程师
许佑霖建筑施工中级工程师
施继海概预算中级工程师
陈淑侑园林绿化中级工程师
郑淑臻安全工程中级工程师
赖静宜电子系统工程中级工程师
刘家念港航中级工程师
何家莹电子仪器与测量中级工程师
何文齐建材机电中级工程师
李宜喜工程机械中级工程师
邓淑青工程测量中级工程师
刘怡雨电子仪器与测量中级工程师
王恭隆工业自动化中级工程师
张宝全机械制造与维修中级工程师
李佳琪工业自动化中级工程师
谢昱妤工商管理中级经济师
李净坤电子系统工程中级工程师
高文娟通信技术与设备制造中级工程师
何珮甄建材地质中级工程师
杨文男路桥中级工程师
林莹贞概预算中级工程师
张珍璇通信技术与设备制造中级工程师
骆冰峰园林绿化中级工程师
杜力玮农业经济中级经济师
蔡淑依概预算中级工程师
吴慧玲园林绿化中级工程师
黄宗筠财税金融中级会计师
李淑美建材地质中级工程师
顾瑞轩公共建筑工程中级工程师
汪绍伟给水排水中级工程师
李淑政工程技术管理中级工程师
沈长行燃气中级工程师
杨硕安全工程中级工程师
孙水慧建筑电气中级工程师
李俊毅给水排水中级工程师
苏柏翔水利水电中级工程师
郭慧茹概预算中级工程师
许智文岩土工程中级工程师
黄玉定农业经济中级经济师
王美虹工程技术管理中级工程师
苗磊机械设计与制造中级工程师
夏佳琪工程测量中级工程师
黄俊娟电子系统工程中级工程师
吴秉成水利水电中级工程师
杨琇宏园林绿化中级工程师
林智竹建筑材料中级工程师
王怡君机械制造与维修中级工程师
黄家昆建材地质中级工程师
李礼行建筑施工中级工程师
李雅惠工商管理中级经济师
黄家铭市政道桥中级工程师
林哲一电气工程中级工程师
傅长远建筑施工中级工程师
陈育廷规划中级工程师
白希燕通信技术与设备制造中级工程师
黄心贞财税金融中级会计师
王志伟概预算中级工程师
梁筱行机械制造与维修中级工程师
蔡政娥财税金融中级会计师
王信来安全工程中级工程师
黄政忠建筑设计中级工程师
温宇轩工程技术管理中级工程师
刘依婷安全工程中级工程师
袁哲仪工程技术管理中级工程师
彭志豪工程技术管理中级工程师
王秀玲建筑结构设计中级工程师
张雅慧农业经济中级经济师
孙思洁机械制造与维修中级工程师
徐均俐应用电子技术中级工程师
林惠玲电气工程中级工程师
顾雅惠通信技术与设备制造中级工程师
周庭玮农业经济中级经济师
杨薇爱建筑设计中级工程师
刁佑正暖通空调中级工程师
陈宗诚暖通空调中级工程师
汪康馨给水排水中级工程师
廖佳蓉建筑结构设计中级工程师
王雅顺港航中级工程师
林雅富工程测量中级工程师
徐福海应用电子技术中级工程师
黎政军暖通空调中级工程师
蔡雅惠建材机电中级工程师
叶鸿娇建材机电中级工程师
徐俊维电气工程中级工程师



上一篇:关于袁旻丰、郭雅娟等同志高级专业技术资格评审结果的通知

下一篇:关于发布《京津冀社会保险公共服务 “同事同标”事项清单及办事指南 (第一批)》的通知