关于张汉尧、王玉霖等同志专业技术资格评审结果的通知
关于张汉尧、王玉霖等同志专业技术资格评审结果的通知
来源:航天人力资源网     日期:02-21    

北京市工程技术系列(中级)高级专业技术资格评审委员会于2024年2月20日召开会议,张汉尧、王玉霖等人(名单附后)通过了中级专业技术资格评审。根据《关于深化职称改革试行社会化职称评审的意见》(京人发〔2003〕49号)的规定,经复核,现予以公示。

公示日期:2024年2月21日—2024年3月20日

评审服务机构:航天人才开发交流中心


姓名性别专业级别资格名称

姓名性别专业级别资格名称
张汉尧路桥中级工程师

黄台育岩土工程中级工程师
王玉霖电子仪器与测量中级工程师

蔡恭德园林绿化中级工程师
萧宜沛给水排水中级工程师

李淑媛建筑结构设计中级工程师
王意木建筑电气中级工程师

王乔龙财税金融中级会计师
王晓艳给水排水中级工程师

谢秋萍财税金融中级会计师
林云哲安全工程中级工程师

陈怡盈工程机械中级工程师
翁金卉财税金融中级会计师

陈嘉慧建筑施工中级工程师
李俊花建筑设计中级工程师

姚冠宇农业经济中级经济师
王蓉伶机械制造与维修中级工程师

李菁芷财税金融中级会计师
沈俊君安全工程中级工程师

谢枝绍工商管理中级经济师
李佳莹工程技术管理中级工程师

谢诗婷暖通空调中级工程师
陈东佩燃气中级工程师

王嘉哲建材机电中级工程师
蔺昱睿建筑施工中级工程师

秦欣瑜园林绿化中级工程师
萧钰婷公共建筑工程中级工程师

智强暖通空调中级工程师
陈宏贤概预算中级工程师

林柏洁工程技术管理中级工程师
高树超给水排水中级工程师

王婉婷建筑设计中级工程师
蔡书玮工业自动化中级工程师

黄美斌安全工程中级工程师
黄丽政燃气中级工程师

周振升工程技术管理中级工程师
谢孟珠电子仪器与测量中级工程师

吴静云通信技术与设备制造中级工程师
叶柏宇工业自动化中级工程师

李珊珊工程测量中级工程师
姜燕美建筑设计中级工程师

蔡贞仪农业经济中级工程师
邓钦文工程技术管理中级工程师

翁建良规划中级工程师
郑智钧工程测量中级工程师

陈军辉水利水电中级工程师
徐小杰建材地质中级工程师

夏玲玲农业经济中级工程师
张巧莹建筑电气中级工程师

林素伦路桥中级工程师
安琇韦建筑电气中级工程师

韩宁政路桥中级工程师
王冠乐建材地质中级工程师

王姵绿安全工程中级工程师
韩健毓建材机电中级工程师

林朝杰给水排水中级工程师
尹作洪电子系统工程中级工程师

崔晴晴规划中级工程师
程家维工业自动化中级工程师

林立欣应用电子技术中级工程师
杨淑帆港航中级工程师

蓝琬婷工程技术管理中级工程师
程家维建筑电气中级工程师

林筠宏工程机械中级工程师
戈怡萍给水排水中级工程师

罗靖欣建材机电中级工程师
杨秋萍工商管理中级经济师

涂雅雯建筑施工中级工程师
温清吟通信技术与设备制造中级工程师

李宗秋建筑电气中级工程师
李民学电气工程中级工程师

陈静雯工程测量中级工程师
周亚庆港航中级工程师

刘力霞燃气中级工程师
赖雅文应用电子技术中级工程师

吴亚添建筑材料中级工程师
杜宛蓉工商管理中级经济师

林家毓安全工程中级工程师
刘哲豪电子仪器与测量中级工程师

李淑芬市政道桥中级工程师
尹作洪岩土工程中级工程师

陈彦霞机械设计与制造中级工程师
张德洋燃气中级工程师

李俊映工程技术管理中级工程师
许毅雪建筑结构设计中级工程师

李仕莹建筑设计中级工程师
杨晓秋概预算中级工程师

黄佩珊建材地质中级工程师
杨雅恩暖通空调中级工程师

刘嘉慧财税金融中级会计师
李佩富建筑结构设计中级工程师

黄清宜农业经济中级经济师
陈秀德规划中级工程师

邓力君建筑施工中级工程师
王乔龙电子仪器与测量中级工程师

张家侑建筑结构设计中级工程师
林智钧建筑材料中级工程师

萧婷全安全工程中级工程师
陈政勋燃气中级工程师

刘欣怡建筑结构设计中级工程师
陈昀雪安全工程中级工程师

孟凤莲园林绿化中级工程师
郑彦廷园林绿化中级工程师

吴家坤概预算中级工程师
胡雅茹农业经济中级经济师

陈莹美建筑电气中级工程师
杨杨建材地质中级工程师

童祯琪建筑电气中级工程师
李育泉电气工程中级工程师

刘雅君工商管理中级经济师
黄琬学工程技术管理中级工程师

游辛男机械制造与维修中级工程师
陈永秀工程测量中级工程师

林珍瑶建筑施工中级工程师
任辉园林绿化中级工程师

张婉瑜应用电子技术中级工程师
白荣斌概预算中级工程师

宓俊勇工商管理中级经济师
陈伟义工业自动化中级工程师

许宜芳建材机电中级工程师
林宜雅水利水电中级工程师

于嘉雯建筑材料中级工程师
童梦齐应用电子技术中级工程师

张青电子仪器与测量中级工程师
陈雅顺给水排水中级工程师

王定辰岩土工程中级工程师
张顺木应用电子技术中级工程师

许淑贞工程测量中级工程师
叶尧俐建材地质中级工程师

袁静怡路桥中级工程师
张佑云水利水电中级工程师

王怡以市政道桥中级工程师
杨奕名港航中级工程师

王诗铭建筑电气中级工程师
陈彦春应用电子技术中级工程师

吴宛佩工程测量中级工程师
陈嘉惠燃气中级工程师

刘雅芳概预算中级工程师
刘贵林农业经济中级经济师

钟辛修水利水电中级工程师
严胜佳规划中级工程师

郭佩君公共建筑工程中级工程师




上一篇:关于开展“就业领航 共筑未来 2024年北京地区毕业生就业服务月活动”的通知

下一篇:关于陈谋森、刘思文等同志高级专业技术资格评审结果的通知